Развивающая игровая среда с современной геопластикой
30.08.2023

Развивающая игровая среда с современной геопластикой

Для благоустройства современных безопасных игровых зон на детских площадках рекомендуем подобрать в нашей специализированной компании «Все на улицу!» оригинальные формы геопластики. Изделия поставляются в готовом виде для последующего монтажа, изготовлены по современным технологиям из прочных износостойких материалов. Геопластика для детских площадок поможет стильно и безопасно декорировать территорию, разнообразить ландшафт, зонировать пространство.

В каталоге представлен богатый выбор фигур: самолёты, мячи, овощи, морские обитатели и многое другое. Получится подобрать подходящий вариант для реализации проектов любой тематики – космической, в стиле гаджетов, спортивной, автомобильной. Формы безопасны в использовании, помогают детям развивать фантазию, воображение, придумывать различные игры на площадке.

Готовые фигуры геопластики отличаются быстрым и простым монтажом, устанавливаются на любую поверхность (в том числе на грунт, песок), удобны в транспортировке, изготавливаются за короткий срок. Изделия нетребовательны в уходе, сделаны из морозоустойчивых материалов, выдерживающих резкие перепады температур, неблагоприятное воздействие осадков и солнечных лучей.

Оригинальные формы состоят из прочного стеклопластикового каркаса. Методом холодной прессовки на модификацию укладывается амортизирующий слой не менее 40 мм толщиной. Внешний слой формы сделан из термопластичного вулканизированного гранулята. Размер гранул не менее 8 мм. Лицевое покрытие изготавливается путём открытой формовки. Связующим гранулы компонентом служит высококачественный алифатический полиуретановый клей.

Каталог

Компания «Все на улицу!»

Адрес: Нальчик, ул. Головко, д.103

Телефон: +7 (988) 721-15-80

Заказать обратный звонок

Email: info@detsk-ploshadka-dacha.ru

Политика обработки персональных данных